МОНСТРЫ? НЕТ. УПРОЩЕНИЕ, ОГЛУПЛЕНИЕ? ДА. 1 марта 2018

Татьяна и Валерий Глазко – генетики – в науке и по жизни всегда вместе

Академик Российской Академии наук В.Глазко работал с 1986 года в Чернобыле и доказал, что радиация не приводит к уродству и появления монстров, зомби, а ведет к упрощению, примитивизму, к возвращению в начало эволюции.
Эволюция (лат. слово evolutio – развертывание), постепенное изменение в природе и в обществе).
ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?
Дело в том, что все живое в процессе развития (эволюции), приспосабливается к изменяющейся окружающей среде, усложняется и в молекулах, где хранится наследственная информация – ДНК, появляются новые элементы, связи. Вот эти последние новые добавки в ДНК, они еще не очень устойчивы и излучения (радиация) рвут эти новые связи. В результате живые организмы возвращаются к более простым, примитивным формам.
ЧТО, ВОЗМОЖНО, ПРОИСХОДИТ С ЧЕЛОВЕКОМ?
Получается, что после воздействия радиации человек становится более упрощенным, примитивным, агрессивным, невоздержанным, т.е. более глупым.

Также действует алкоголь: дети алкоголиков часто страдают психическими и умственными заболеваниями. А химические воздействия, консерванты, ядохимикаты, химические средства защиты растений – ХЗСР, экологические загрязнения?
Они, скорее всего, тоже оглупляют.

Американцы (США) используют более 40% всех производимых в мире пестицидов (ядохимикатов) и антибиотиков (анти – против, био – жизнь, т.е. против жизни). Представляете, население США составляет 4%, а ядов используют 40%, т.е. в 10 раз больше, чем все остальные в мире. Может поэтому они такие агрессивные, думают только о себе, не умеют договариваться: только давление, подавление, навязывание, нападение, войны – довольно примитивное поведение.
ЧТО ПРОИСХОДИТ С РАСТЕНИЯМИ?
Растениеводческая продукция становится все более примитивной – невкусной,
неароматной, маловитаминной, маломикроэлементной, обедненной полезной микрофлорой, некачественной, малополезной.
Продукция промышленного растениеводства содержит много вредных ядохимикатов и не обеспечивает человека всеми полезными необходимыми веществами.

РАСТЕНИЯ ПРИМИТИВИЗИРУЮТСЯ И СТАНОВЯТСЯ ОПАСНЫМИ, А ЧЕЛОВЕК ГЛУПЕЕТ.
Факт. В США рождается огромное количество умственно больных детей, аутистов. На 68 человек в 2014 году 1 аутист. Это в 70 раз больше, чем 40 лет назад, когда не использовали столько ядохимикатов и ГМО.
ВЫХОД ЕСТЬ – красивый, изящный, простой, добрый.
Смотрите следующую статью – народные проекты.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *