На дворе июнь…

    На дворе июнь, в теплице у нас растут-цветут 600 саженцев томатов. А на некоторых уже краснеют вкусные, ароматные, а главное, настоящие помидоры. Мы посадили 25 сортов, из них 60 корней выращивали с добавлением препарата Кормилица Микориза – хорошие результаты получились. У растений с препаратом образовалась мощная корневая система, растения крепкие, насыщенного зеленого цвета и с ароматом настоящих томатов, от которых можно ждать только отличного урожая.
    Ну вот и настало время высадки в открытый грунт, мы подготовили для этого еще 1100 корней, кстати, часть из них уже высадили под временное укрытие. Хорошо стоят – мощные растения в этом году.
    Перед высадкой мы удобрили лунки Бионексом, добавили препарат длительного действия Хозяин-Батюшка, Гуми-Оми Калий и Гуми-Оми Фосфор, поэтому первую подкормку проводить не будем. Вот так мы ухаживаем за нашими растениями.
Теперь наше дело – подвязывать, вовремя удалять пасынки, мульчировать и своевременно поливать. Работы на июнь много, но мы справимся. Люди, которые брали у нас рассаду или семена, звонят с благодарностями – у них тоже появились первые помидорки, а ведь это поздние сорта.
Тел.: 8 (917) 441-75-64 xramushina67@bk.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *