Пришло время пробовать наши томаты!

Научно-внедренческое предприятие «БашИнком запустило народный проект «Мичурин-томаты».

Новые времена приносят новые семена. Модно упакованные, ярко разодетые сеньоры-помидоры подкупают привлекательными картинками и впечатляющими обещаниями. А мы объявляем войну сеньорам-помидорам! Мы, сотрудники научно-внедренческого предприятия «БашИнком», только за натуральные помидоры!
Прошло несколько месяцев с тех пор, как мы запустили народный проект «Мичурин-томаты». Объявили сбор семян, вырастили рассаду, обустроили тепличный городок, установили капельный полив. Конечно, 1500 кустов народных сортов томатов — это вам не шутки! Но только не для нашего куратора проекта — Лены Храмушиной. Так легко она со всем справлялась. Глядя на нее понимаешь, что нужно обязательно делать такие проекты. Необходимо увеличивать обороты!
Но что-то отошли мы с вами от темы… Мы же хотим вам сообщить, что уже вовсю начали реализовывать наши томаты. Первая партия разлетелась буквально за 20 минут. Не успели занести помидоры в офис, как образовалась целая очередь. Как так, мы же никого еще не оповестили — думали девочки из приемной… Тайну раскрыл кто-то из сотрудников, стоявших в очереди. Он сказал: «… такой аромат стоит, совсем не могу работать!»

Кстати, мы даже купили весы, чтобы всем поровну раздавать наши натуральные и самые вкусные томаты. Такие же, как у бабушки в деревне!
Присоединяйтесь к нам. Следите за новостями. Мы готовы поделиться настоящими помидорами и с вами!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *