Роскошная клумба для приюта. Хорошее слово — приют

Клумба для приюта

Крестовоздвиженский храм — это не просто храм! Это приют для бездомных, которые никому больше не нужны. Что бы они делали, если бы не существовало таких приютов? Как бы они переносили зиму? Жутко даже представить… Но ведь они тоже люди! Да, что-то пошло не так в их жизни, но нужно помогать. Все мы одна большая и дружная семья!

Мы не раз писали о том, что собрали деньги на новый корпус приюта, и сейчас процесс строительства уже идет. Также мы стараемся завозить продукты, и, конечно же, продолжаем покупать строительные материалы для ремонта помещений.

В храме замечательный батюшка! Он постоянно стремится улучшить условия жизни в приюте и никогда не опускает руки.

Б атюшка стремится организовать все виды помощи. Например, в храме помогают избавиться от алкогольной зависимости. Да, это сложно, но можно и нужно! Некоторым бездомным пребывание в приюте помогает постепенно вернуться к нормальной жизни, пусть это и трудная задача.

Сейчас мы решили, что нужно облагораживать не только помещения, но и территорию храма. Пригласили специалистов, которые разметили место для цветника, определили, какие необходимо купить цветы, чтобы клумба стала не просто клумбой, а украшением всего участка. Совсем скоро мы покажем вам, что у нас получилось.

Присоединяйтесь к нам, и на душе станет легче!

Вопросы по проекту вы можете задать Валентину по телефону +7 (347) 292-09-57.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *