Семья Гареевых – это фермеры накоторых стоит ровняться!

Полезное молоко! В магазинах его не найти! Полезное, настоящее молоко мы нашли у фермеров в Бирском районе Башкирии. Мы называем их фермерами с большой буквы и хотели бы вам о них немного рассказать.

В семье Гареевых двое детей: дочь Кристина и сын Руслан. Дети принимают участие в хозяйстве: сын по образованию программист и очень любит технику, он в основном занимается тракторами и машинами, которые имеются в хозяйстве Гареевых; Дочь занимается домашними делами: готовка и уборка на ней.

Вчетвером Гареевы содержат 37 коров из которых 13 совсем недавно отелились. Телятки все здоровы и очень красивые и самое главное все ручные.

Безусловно, это умные, добрые и нравственные люди. Они с любовью относятся к своим коровкам, любят свое дело и поэтому у них всегда вкусное молоко!

Мы очень рады за Елену Николаевну Гарееву и ее семью и желаем ей и ее семье дальнейших успехов, развития и такой же вкусной молочки!

Ну а вам, дорогие наши читатели, хотелось бы еще раз напомнить, что если вы пока не можете самостоятельно организовать взаимодействие с фермерским хозяйством и если вы живете/работаете неподалеку от нас, то можете оставить заявку на молочную продукцию нам.
Завоз по заявкам по вторникам и пятницам, получить ее вы сможете с 15:00 до 17:00 по адресу ул. К. Маркса 37/3, офис № 301, за наличный расчет.
Заявки на молочную продукцию принимаются по тел. 291-10-20.
По остальным вопросам обращаться по тел. 292-09-57 (Валентин).
Для нас это не бизнес. Мы помогаем друг другу!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *