Читай условия, участвуй, побеждай!

Напоминаем, что научно-внедренческое предприятие «БашИнком» и Республиканский детский эколого-биологический центр Республики Башкортостан организовали замечательный конкурс, где победители получат ценные призы!
Многие уже посадили рассаду томатов из собственных семян, заботливо собранных в прошлом году со своего участка. Эта прекрасная добрая традиция — собирать свои семена — становится особенно актуальна и полезна в наше время, когда полки магазинов завалены семенами непонятного происхождения. Они в основном выведены для долгого хранения урожая и высокой сопротивляемости болезням и погодным условиям, но при этом страдают вкус и польза для здоровья — то, что мы с вами ценим больше всего!
Поэтому организаторы конкурса предлагают вам, хранителям полезных натуральных томатов, в этом году поучаствовать в чудесном празднике урожая и продемонстрировать свои достижения. Победители получат ценные призы! К тому же своим участием вы вносите неоценимый вклад в сохранение народных сортов томатов и повышение уровня здоровья населения нашей страны!
Читайте внимательно положение о конкурсе, не оставляя ни одного непонятного слова, участвуйте, присоединяйтесь к доброму полезному делу!
Если у вас есть вопросы и пожелания, свяжитесь с Оргкомитетом: тел. 8-917-44-00-592 Мингажева Альфия Муратовна, e-mail: rdebcmingazheva@mail.ru, media@bashinkom.ru.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *