Вы всё ещё заставляете себя делать…

Вы всё ещё заставляете себя делать зарядку, страдаете и мучаетесь пытаясь освоить йогу, напрягаетесь до помутнения сознания с гантелями в спортзале? Так вы никогда не полюбите физическую активность!

Директор НВП «БашИнком» Вячеслав Кузнецов, автор книги «Грубая технология: Как стать здоровым и счастливым» – сторонник здорового образа жизни и активного долголетия. Он вывел простую, но эффективную формулу ежедневной активности и назвал свою суперзарядку «Время радости».

Это настоящее спасение для всех, кто вынужден сидеть большую часть дня в одной позе, кто устаёт от умственного труда и страдает болями. Она не требует много места, похода в тренажерный зал, не имеет ограничений по возрасту, полу, весу – потому что не предполагает напряжения и стараний через силу. Если всё делать правильно – с добрыми мыслями о дружественном мире, эта зарядка станет для вас «временем радости» и принесёт огромную пользу всему организму – мышцам, сердцу, мозгу, суставам…

В этом видео Вячеслав Иванович показывает свой авторский комплекс упражнений «Время радости» и объясняет, как сделать зарядку любимым времяпрепровождением. Вы найдете упражнения для позвоночника, сердца, легких, для снятия мышечных зажимов, кровоснабжения мозга – для всего тела и внутренних органов.  Смотрите и делайте – всё очень просто!

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *