Для 4000 томатов готово место под солнцем!

Февраль – последний зимний месяц. Световой день начинает постепенно увеличиваться, и многие садоводы приступают к предпосевной подготовке семян овощей и цветов с длительной вегетацией. Но не стоит забывать, что февраль – не самый благоприятный месяц для посадки. В этот период растения все еще не получают достаточно света, листочки погибают от жаркого воздуха, исходящего от радиатора, а корням на подоконнике холодно и неуютно. Неблагоприятный микроклимат может обернуться болезнями рассады и ее гибелью. Но что же делать, если вегетационный период требует посадки именно в феврале? Ответ на этот извечный вопрос мы и дадим!

Лена – главный по выращиванию народных томатов – знает ответ! Она уже все подготовила для выращивания 4000 тысяч томатов. Стеллажи и светильники ОЖЗ проверены ею на собственном опыте: корневая система рассады с хорошей досветкой в 3-5 раз лучше развита, что напрямую отразится на скорости ее роста при высадке в открытый грунт. Она сможет быстрее усваивать воду и питательные вещества.

 

         Да! Так мы точно легко и быстро ВОЗРОДИМ НАРОДНЫЕ, ВКУСНЕЙШИЕ ТОМАТЫ!

         Кстати, наша Лена ведет блог на Ютубе и в Инстаграм, где прямо с «полей» рассказывает и показывает, как она готовится к предстоящему сезону, чтобы вырастить вкуснейшие в мире томаты!

Посмотреть все видеосюжеты вы можете пройдя по ссылке:

Канал Елена Храмушина

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *