Новый виток проекта!

Народный проект – наше детище, и мы постоянно думаем о нем, заботимся, развиваем! Проект еще новорожденный, и делиться семенами у нас пока нет возможности, но ведь есть еще и урожай! Сейчас, весной, в период авитаминоза, все мы устали от ненатуральных овощей и фруктов, которыми завалены полки в магазинах. Так хочется насытить свой организм природными витаминами, насладиться сладким вкусом собственных томатов, яблок, ягод… Эти мечты о предстоящем урожае навели нас на замечательную мысль – надо организовать поставку натуральных помидоров в сезон хотя бы пока для нужд относительно небольшой группы людей (100 человек). Сказано – сделано! Так проект получил новый виток развития!
На помощь пришли наши давние друзья – замечательная трудолюбивая семья фермеров, вместе с которыми мы реализуем народный проект «Молочка» (смотрите наш сайт и читайте газету «Моя грядка изобилия»). Куратор проекта «Мичурин-томаты» передала им целых 500 штук рассады, выращенной из семян народного банка. Теперь предстоит, как мы считаем, приятная работа по выращиванию, уходу за этой плантацией! Зато через несколько месяцев мы получим к столу натуральные, 100% экологически чистые и вкуснейшие томаты, выращенные по системе Органического Живого Земледелия, полезные для нашего здоровья! Ура!
Мы будем вас дальше информировать о том, как идут дела в этом направлении, о возможности приобретения свежих томатов, следите за новостями. Мы готовы поделиться настоящими помидорами!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *