С 17 по 20 марта 2020 года в Уфе пройдет…

С 17 по 20 марта 2020 года в Уфе пройдет Агропромышленный форум и 30-я международная выставка «АгроКомплекс-2020». В мероприятии примут участие более 300 представителей АПК России, Европы и Северной Америки, в том числе и сельскохозяйственное подразделение НВП «БашИнком».
«АгроКомплекс» – одна из крупнейших в России и единственная в Башкортостане многоотраслевая сельскохозяйственная выставка техники и оборудования агропромышленного комплекса, перерабатывающей промышленности и продуктов питания для представителей фермерских и сельских хозяйств, специалистов в области земледелия и животноводства.
Участники экспозиции продемонстрируют свои научные достижения, изобретения и технологии для предприятий аграрной индустрии: оборудование, ветеринарные препараты, химические и натуральные средства защиты растений, удобрения, семена и многое другое. Отдельный раздел выставки будет посвящен достижениям малого аграрного бизнеса.
Гостей и специалистов ждет обширная деловая программа: конференции, тематические семинары, круглые столы, деловые переговоры и мастер-классы.
Из года в год «АгроКомплекс» подтверждает свой статус важнейшей площадки для диалога бизнеса и аграрной политики Приволжья, Урала и Сибири и является одной из самых авторитетных выставок в России.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *