Усилить и оживить любую почву…

Усилить и оживить любую почву

Любую почву следует обогатить полезными микроорганизмами и Гуми, сделать более рыхлой. В этом вам помогут биопрепараты ПухоВита и 33 Богатыря, которые вносятся в почву перед посевом семян по 1 стакану и 1 ст. ложке на каждый литр почвогрунта соответственно. Полезные микроорганизмы из этих препаратов оздоровят почву от болезней и вредителей, сделают ее плодородной, а рассада будет крепкая, мощная и даст отличный урожай. 

Хорошее решение – готовый почвогрунт Земля-Матушка Универсальная, содержащий все необходимые для роста рассады элементы питания, свободный от семян сорняков, зимующих вредителей и возбудителей болезней растений. Другие почвогрунты на основе торфа улучшаем с помощью органических удобрений Бионекс или Хозяин-Батюшка. Непосредственно перед посевом семян почву надо насытить водой, воздухом, защитными бактериями Фитоспорина и эликсиром плодородия Гуми, опрыскивая раствором этих биопрепаратов почву при перемешивании. Этот же раствор применяется и для замачивания семян, ускоряя их всхожесть, освобождая от болезней.

Инновация: вторые корни

Запаситесь биопрепаратом Кормилица Микориза. Полезные дружественные грибы из препарата образуют с корнями культурных растений симбиоз – микоризу – для обеспечения улучшенного питания и стимуляции растений. Их тонкие гифы (вторые корни), словно нити, проникают в каждый почвенный комочек, превращая недоступные для растений соединения в доступные. При этом корневое питание улучшается в 10 и более раз! Такая рассада гарантированно приживется и порадует богатым урожаем.

Елена Храмушина в прошлом году получила  в 2,7 раза больше вкуснейших народных томатов, применяя Гуми, Фитоспорин, Кормилицу Микоризу и 33 Богатыря. Обращайтесь за чудо-семенами к Елене, тел.: 8 (917) 441-75-64.

Елена Храмушина – куратор проекта «Мичурин-томаты». В проекте 122 сорта лучших, собранных со всей России, народных, вкуснейших томатов. О сортах читайте на сайте: народные-проекты.рф/проект «Мичурин-томаты». У Елены Храмушиной более миллиона семян. Дорогие, берите, радуйтесь!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *