Экомед без антибиотиков и химикатов…

ЭКОМЕД без антибиотиков и химикатов – то, что нужно сейчас, когда тысячи пчелиных семей гибнут от отравления пестицидами по всей России.

    В июне научно-внедренческое предприятие «БашИнком» решило поддержать специальной акцией пчеловодов, которые заботятся о качестве своего меда и его безопасности и объявило специальную акцию:

«100 горно-лесным пчеловодам
– подарки к 100-летию Республики Башкортостан!»

    Ответственные, аккуратные и честные пчеловоды, готовые производить безопасный, чистый мед, должны иметь доступ к современным биопрепаратам, независимо от того, как далеко они находятся.

    Так 28 горно-лесных пчеловодов из Караидельского, Иглинского, Нуримановского, Кугарчинского, Мишкинского и Архангельского районов, чьи пасеки находятся в экологически чистых местах, уже получили свои подарки– наборы для защиты здоровья пчел. В них входят из Карамультук Башкирский (специальное устройство для подачи паров щавелевой кислоты в улей) и комплект пробиотиков для правильной работы кишечника и иммунной системы пчел: АпиВрач, СпасиПчел и ПчелоНормоСил.

    Что ж, а мы отправляемся дальше – впереди еще много пасек в прекрасных, чистых, диких уголках нашей Родины. Если и ваша пасека расположена в удаленном от промышленных зон, сельскохозяйственных угодий и других потенциальных источников загрязнения месте, вы также можете стать обладателем подарков от компании «БашИнком».

Подробнее читайте на сайте: http://народные-проекты.рф/экомёд/
и уточняйте по телефону: 8 (347) 292-09-94

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *