В декабре в рамках…

В декабре в рамках благотворительной акции «Подарок от Деда Мороза» НВП «БашИнком» подарило Республиканскому ресурсному центру «Семья» новогодние подарки. Деятельность центра «Семья» направлена на оказание социальной помощи многодетным и неполным семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями и оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Сотрудники центра «Семья», который находится в Демском районе г. Уфы, организовали мероприятие для детишек и их родителей. Психологи ресурсного центра поздравили детей и родителей с наступающим Новым 2020 годом. Представители «БашИнкома» также приняли участие в празднике – специалист отдела рекламы Никита Николаевич Куликов пожелал родителям терпения, а детям, чтобы они хорошо себя вели и помогали мамам и папам, радовали их своими успехами!

Детишки рассказывали стихи, отгадывали загадки и в завершении праздника получили долгожданные и такие желанные подарки. Помещение центра светилось от улыбок детей, атмосфера настолько была теплой, что на душе становилось хорошо.

Как же прекрасно, когда дети рады!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *