Мы все хотим…

Мы все хотим питаться разнообразными, но только полезными ягодами, зеленью, фруктами и овощами. У настоящего дачника-огородника все свое, домашнее, т. е. без химии, душистое, витаминное, настоящее. А вот к магазинным овощам и фруктам доверия нет. Однако, чтобы вырастить свое домашнее и полезное, нужно приложить немало усилий: защитить от болезней, соблюдать севооборот, следить за плодородием почвы, внести все необходимые удобрения, микро- и макроэлементы точно в срок. И все равно можно что-то упустить и не получить хорошего урожая. Мы не думаем и ничего не знаем о маленьких тружениках почвы – микроорганизмах, которые помогают нам вырастить урожай – т. е. защитить растения от болезней, повысить почвенное плодородие, накопить в почве все питательные вещества.

О новом микробиологическом препарате 33 Богатыря мы уже писали в нашей газете. Препарат содержит 33 наиполезнейших вида микроорганизмов в количестве 100 миллионов микробов в 1 г препарата, которые позволяют сделать почву живой, запустить биохимические процессы, которые способны накормить растение. Питательные вещества в почве недоступны для растения без работы микробов, которые переводят необходимые для роста растения питательные элементы почвы в ту форму, которая легко поглощается корневой системой растения.

В биопрепарате микробы подобраны таким образом, чтобы в результате их жизнедеятельности растения могли напитаться из почвы всеми необходимыми элементами, которые обеспечат не только хороший рост растений, но и позволят накопить в плодах максимальное количество витаминов, органических кислот, фитонцидов, клетчатки, сахаров и других полезных веществ. Микробы будут поддерживать питание растений до получения урожая, помогут растению напитать плоды всеми необходимыми витаминами, защитят растения от болезней в период роста, повысят сохранность плодов при хранении.

Собрав урожай, мы и получим то свое, домашнее, душистое, витаминное, настоящее, что будет радовать нас всю долгую зиму, даря здоровье. Спасибо маленьким труженикам почвы – микроорганизмам, их многочисленному дружному «коллективу», который мы собрали в биопрепарате 33 Богатыря.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *