НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «МИЧУРИН-ТОМАТЫ» ПРОХОДИТ В КОМПАНИИ НПВ «БАШИНКОМ» ПОД ДЕВИЗОМ: «ВОЗРОДИМ НАРОДНЫЕ, ВКУСНЕЙШИЕ СОРТА ТОМАТОВ ИЗ БАБУШКИНЫХ СЕМЯН»

На сегодняшний день собрано 107 вкуснейших сортов бабушкиных томатов, под руководством  нашей прекрасной Лены Храмушиной, она у нас главная.  Лена, собирает народные сорта, высаживает и проверяет, как проявляет себя тот или иной сорт, чтобы до людей дошли проверенные, вкуснейшие, шикарные томаты, со вкусом, как из  “Детства”. Сегодня в нашей копилке уже 140435 семян, но мы намерены к концу 2019 года довести и пополнить наш банк семян до 10 миллионов штук.

Лена активно ведет работу в социальных сетях: блог на собственном канале Youtube,страница в Instagram, там она активно рассказывает о наших замечательных томатах, и для чего лучше подходит сорт (например: для изготовления сока или салатов, консервирование).  Недавно были сняты видео отзывы, тех людей, которые поделились такими прекрасными сортами, для Нас с Вами! Видео отзывы можно посмотреть перейдя по ссылке Видео народного проекта “Мичурин-томаты”

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *