Наш уже ставший знаменитым…

Наш уже ставший знаменитым чайный напиток собрал множество восторженных отзывов от гостей Всемирной Фольклориады из США, Германии, Франции и других стран. Кстати, на выставке «Тыуган – Родной» предстал уже в обновленном формате после недавнего ребрендинга упаковки. Теперь ваш любимый чай стало проще брать с собой на пикник, в поход и хранить дома. Свежий и ароматный чайный напиток из целебных трав двенадцати горных районов Башкирии теперь выпускается в двух упаковках практичного размера, а не в одной большой коробке, как было раньше.

В первом чайном наборе содержатся травы Архангельского, Гафурийского, Бурзянского, Нуримановского, Белорецкого, Учалинского районов. А во втором наборе собраны травы из Салаватского, Абзелиловского, Баймакского, Благовещенского, Кугарчинского и Зилаирского районов.

Над упаковкой потрудился замечательный человек – Лера Хатмуловна Безрукова, талантливая художница декоративно-прикладного искусства, член Cоюза художников и участница республиканских, всероссийских и зарубежных (США, Франция, Германия и др.) выставок.

Лера Хатмуловна смогла отобразить на упаковке всю теплоту родного края и традиционного башкирского чаепития в ярких, красочных иллюстрациях.

Наш родной башкирский чай создан специально для тех, кто заботится о своем здоровье, красоте, хорошем самочувствии и настроении родных и близких.

 

Не откажите себе в удовольствии испробовать чай

«Тыуган – Родной»!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *