Природные биотехнологии спасут мир!

Давайте решать проблемы

Научно-внедренческое предприятие «БашИнком» нашло решение проблем с отсутствием натуральной молочки и с гибридами-томатами. Мы запустили народные проекты «Молочка: доверяй, проверяй, помогай» и «Мичурин-томаты». А сейчас мы решили заняться медом. Башкирский мёд давно стал брендом. И известен практически во всем мире как самый вкусный. Давайте же сделаем его не только самым вкусным, но и самым полезным, здоровым и натуральным. Будем вместе производить экологически чистый мёд, и защищать наших пчел только биопрепаратами!

В настоящее время у пчел насчитываются сотни заболеваний. И для борьбы с ними нужны эффективные и надежные препараты, а не химия, которая не только не лечит, но убивает! Каждый пчеловод, стремящийся к отличным результатам работы, должен заботиться о здоровье и правильном питании пчёл. Именно для этого мы постоянно ищем биологические способы борьбы с болезнями пчел.

На сегодня нами уже разработано несколько биопрепаратов, которые показали отличные результаты. И сейчас мы интенсивно занимаемся поиском и сбором пчеловодов, которые готовы полностью отказаться от химических препаратов в пользу биотехнологий. К нам уже присоединились крупные пчеловоды Нуримановского, Гафурийского и Мишкинского районов. Они получают изумительный мед, у которого великолепное качество. Но теперь это качество зависит лишь от препаратов, используемых при лечении и поддержании иммунитета пчел.

И это не голословные утверждения, а факты, доказанные опытным путем. Опыты ведутся в д. Михайловка, на базе Агропромышленного техникума, и в Башкирском государственном аграрном университете. Результаты просто удивительны! Количество пчел увеличивается в два раза при использовании природного биопрепарата «Нормосил». В нашей биолаборатории — а она является одной из самых инновационных в России — проанализировали кишечник пчел и установили, что после применения биопрепарата «Нормосил» у пчел улучшается флора кишечника. Биопрепарат приводит ее в отличное состояние!

Цель нашего проекта — убедить в полезности применения биопрепаратов всех пчеловодов. Давайте объединимся и будем вместе внедрять биотехнологии. Только так мы сможем создавать самый натуральный и вкусный мед, который будут закупать все страны мира!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *