Slider

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЗДОРОВЫ!

Человек рожден и живет для счастья!

Давайте формировать ценное отношение к своему здоровью, навыкам культуры здорового образа жизни, приобщение к занятиям физической культурой и спортом. Человек должен жить долго. Как же продлить свою жизнь и стать страной, где выше всех продолжительность жизни. Не знаете что для этого нужно? Граф Калиостро в фильме Марка Захарова говорит: «Кто ест мало, живет долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе». Связь между количеством еды и продолжительностью жизни обнаружена даже у тех организмов, которые ножом и вилкой пользоваться не умеют.

Сразу возникают вопросы: насколько мало нужно есть? Как это работает? И главное — что делать, если есть все равно хочется?

  • Увеличение средней продолжительности жизни; Долгожительство предсказуемо: его предвестники можно обнаружить уже в детстве человека, не говоря о зрелом возрасте. Несомненно, значим генетический фактор – продолжительность жизни родителей, но важными оказываются и условия жизни человека в раннем возрасте и зрелости.

  • Разработка и реализация комплекса мер по пропаганде здорового образа жизни и повышению уровня культуры здорового образа жизни;

  • Формирование основных знаний о здоровом образе жизни и о вредных привычках, которые пагубно влияют на здоровье людей;

  • Продвижение мировых систем оздоровления.

  • Цель проекта «Давайте будем здоровы» заключается в предоставление всем желающим достаточного количества достоверных данных о здоровье.