Slider

Понимание важности семейного общения сейчас актуально как никогда. Все больше людей стремится активно общаться в кругу семьи. Дети хотят проводить время с родителями, а родители — уделять внимание детям. С другой стороны, современное общество диктует свои правила, и каждая свободная минута расписана не только у взрослых, но и у детей — школа, кружки, секции, развивающие занятия. А потому цена свободного времени крайне велика. Как же в этом бешеном ритме приятно и полезно провести время всей семьей — от мала до велика? Наш ответ: настольные игры, которые увлекают в совместную деятельность все поколения, в отличие от разобщающих способов времяпрепровождения, таких как компьютерные развлечения. Родители, дети, бабушки и дедушки с одинаковым азартом играют в настольные игры. Они обучают, развлекают, расслабляют, снимают стресс и укрепляют отношения в семье.

Научно-внедренческое предприятие «БашИнком» выпустило развивающую, нравственно-образовательную, интеллектуально-логическую настольную игру под названием «Эх, хорошо в России!».

Игра состоит из 10 частей по мотивам произведения Александра Сергеевича Пушкина «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди» с использованием картин великих русских художников.

Игра «Эх, хорошо в России!» ближе познакомит детей и взрослых с творчеством А.С. Пушкина и картинами известных русских художников. А также, сыграв, вы узнаете много нового о русском народном промысле. Все это поможет сформировать образное мышление у подрастающего поколения.

Настольная игра «Эх, хорошо в России!» отлично развивает логику, интеллект и нравственность, к тому же это полезное развлечение, которое поможет занять детей на весь день. Они с удовольствием поиграют и одновременно выучат прекрасные стихи великого поэта. И пусть игра рассчитана на детей, но и любому взрослому она способна бросить вызов — проявите всю свою смекалку, чтобы правильно ответить! Игра будет одинаково интересна разным поколениям.

Возрождая культуру настольных игр в России, НВП «БашИнком» дарит возможность сделать общение в семейном кругу более полным и увлекательным, ведь настольная игра — то, что нас объединяет с нашими детьми!

Галерея

Slider