Благотворительный ЗИМНИЙ огород

Компания «БашИнком» совместно с ООО «Катран» в преддверии Нового года сделали очень необычный подарок для сотрудников и пациентов клинической психиатрической больницы – организовали и посадили зимний витаминный огород! А чтобы растения могли полноценно расти, развиваться и дышать, в помещении зимнего сада ведутся масштабные вентиляционные работы.

Первые всходы уже появились, и совсем скоро это место станет райским уголком для каждого сотрудника и пациента. Здесь будут расти сельдерей, петрушка, салаты, укроп… Всего и не перечесть!

Не обошлись и без сюрпризов: кроме зеленных в огороде уже к 8 Марта зацветут яркими красками бархотки и циннии. Нежные цветы станут прекрасным подарком для всех женщин!  

Каждое семечко посажено здесь по принципам органического живого земледелия БашИнком, что сделает его во много раз сильнее, а урожай будет большой, здоровый, экологически чистый и очень полезный.

И это только начало, огород будет расти и расти, пока не займет все помещение. Болеть теперь некогда, ведь нужно следить и ухаживать за этим чудо-огородом!

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *