Всем привет, меня зовут Шпилька, и я корова!

Всем привет, меня зовут Шпилька, и я корова!

Это я на фото

    Я родилась совсем недавно, где-то год назад – в самом красивом и чистом месте, в деревне, которая находится в Бирском районе.

    Все сейчас задались вопросом: Что тут делает корова и почему она о себе рассказывает? Ответ прост: кто как не я лучше всех расскажет вам о жизни коровы? Да и все сейчас «сидят» в интернете, так почему бы и мне не завести свой блог?

    Ну, давайте знакомиться! Меня зовут Шпилька. И здесь я буду поднимать самые актуальные темы, связанные с молоком и молочной продукцией. Каждый день я буду рассказывать что-нибудь интересное из своей жизни и жизни моих подруг с других ферм.

    Начнем!

Счастливая корова

    Я, пожалуй, самая счастливая корова на свете, вот вы сами подумайте: я расту в прекрасном месте, у меня самая хорошая и добрая хозяйка. Она разрешает мне ничего не делать, моет меня и причесывает. А я при этом только лежу на травке и смотрю на солнышко. Ах, да, чуть не забыла сказать вам о самом главном! Я живу на экологически чистой ферме, где не используют антибиотики, что меня очень радует, ведь это значит, что мое молоко действительно полезное!

    На этом пока все, завтра хочу с вами обсудить очень важные тему: «Что вы на самом деле пьете, когда покупаете в магазине упаковку молока?», разоблачить пару мифов об органической еде.
    А пока вопрос для размышления: как вы думаете, правда ли, что экологически чистые продукты только для богатых?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *