Встречайте спецвыпуск газеты «МОЯ ГРЯДКА ИЗОБИЛИЯ»

   
    Как часто выращивая помидоры вы сомневаетесь: а получите ли вы то, что заявлено в описании сорта, будет ли урожай большим или снова атакуют вредители и болезни, стоит ли снова и снова приобретать гибридные сорта без особых вкусовых характеристик?
    На эти и многие другие вопросы любителей томатов мы отвечаем в специальном выпуске газеты «Моя грядка изобилия», посвященном этой важнейшей культуре, сопровождающей наш кулинарный быт уже более 200 лет.
    В этом номере для вас собраны статьи наших специалистов и опытных садоводов, которые делятся секретами идеальной рассады, большого урожая и подробно описывают различные технологии выращивания томатов.
    Также вы узнаете об успехах проекта «Мичурин – Томаты», благодаря которому тысячи семей уже сейчас могут выращивать на своих грядках настоящие, наивкуснейшие, ароматные помидоры 25 сортов из нашего народного банка возрожденных томатов.
    И не забудьте оформить подписку, если вы еще этого не сделали. Подписаться на нашу газету вы можете во всех почтовых отделениях. Подписной индекс — П7961 и П8145.
Читайте нашу газету «Моя грядка изобилия» и выращивайте вкусные и полезные томаты так, как это делают профессионалы!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *