На помощь придут яркие, красочные…

На помощь придут яркие, красочные и стремительные «Летающие самолеты»! Отличное развлечение для всей семьи. Оказывается, даже родители с удовольствием осваивают их и весело, с пользой проводят время со своими детьми.

Мы поговорили с Анатолием Петровым, который купил набор «Башкирская пчела» из серии «Летающие самолеты» производства «БашИнком» своему сыну-первокласснику, чтобы ему было, чем заняться на переменках с новыми друзьями и узнали, кто больше играет –Саша или папа.

– Изначально набор приобретался для Саши, чтобы тот мог быстрее подружиться с ребятами из класса – совместные подвижные игры сближают, плюс не будет сидеть в телефоне, горбиться, как другие дети. Но однажды сын сам предложил мне попробовать побить его рекорд в запуске модели. И тут я увлекся! В результате самолетики утром идут вместе с Сашей в школу, а вечером мы запускаем их на детской площадке. Дома только и разговоров, что о самолетах, сын даже хочет записаться в авиамодельный кружок в следующем году – говорит, что будет авиаконструктором, как дядя Раис Музипов.

Вот так с помощью простой недорогой игры можно решить сразу несколько воспитательных задач:

– развить у ребенка навыки общения и дружбы, дух соревновательности;

– адаптировать к новым условиям – школе, детскому саду;

– привить любовь к спорту, подвижным играм;

– заставить отказаться от гаджетов и компьютерных игр в пользу друзей и семьи.

Серия «Летающие самолеты» была создана настоящими профессионалами: талантливой Лерой Безруковой – членом Союза художников РФ, отличницей народного образования РБ, обладательницей Гран-при всероссийских конкурсов прикладного искусства и Р. Н. Музиповым – кандидатом в мастера спорта и чемпионом РФ по авиамодельному спорту. Отличные летные характеристики и уникальный дизайн каждой модели гарантируют вам и вашим детям веселый и полезный досуг!

Приобретайте «Летающие самолеты» и проводите время с пользой! 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *