Помидоры, которые нас порадовали!

Знакомьтесь, это Анатолий Катков. В своем огороде, который находится в деревне Бердяш, он вырастил помидоры, которые на первый взгляд покажутся вам выращенными с использованием химии. Но это далеко не так.
Анатолий Катков – садовод со стажем. Выращиванием томатов он занимается уже давно. Изучил и испробовал много различных методов выращивания помидоров, но остановил свой выбор на биопрепаратах нашей компании, чему мы очень рады.
Главное для всех, кто выращивает эту культуру, чтобы был высокий урожай, чтобы растения не болели. Ну и, конечно, важен вкус помидоров.
Если и вы хотите получить богатый, здоровый и вкусный урожай, тогда знакомьтесь с методом Каткова: 1 раз в 1-2 недели необходимо опрыскивать раствором биопрепаратов Гуми-20 и Фитоспорина-М Томат. Опрыскивания проводить в пасмурные дни, либо в утренние или вечерние часы не менее чем за 2 часа до дождя. Также Анатолий Катков рекомендует с наступлением цветения проводить подкормки с использованием препаратов Борогум-М и Богатый Овощи с интервалом 2 недели.
Надеемся, что и у вас в этом году будет такой урожай.

Томаты Анатолия Катова

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *