ПРОДОЛЖАЕМ НАШУ СЕРИЮ «ВОТ ЭТО ТОМАТЫ!»

БЬЕМ РЕКОРДЫ!

Томат-гигантПридуманный нами проект «Мичурин-томаты» продолжает радовать! Что же это за проект и чем он нас радует? Все просто! Практически у каждого в семье: у родственников, друзей, соседей — есть семена СВОИХ томатов — восхитительных и потрясающих на вкус, особого вида и с неповторимым ароматом! Мы их собираем, обмениваемся, размножаем — для того, чтобы надёжно сохранились не только воспоминания, но и сами томаты!

В настоящее время наш проект вовсю дает плоды! Кстати, за весь период роста мы применяли только биологические препараты, такие как Фитоспорин, Борогум, Кыш-Вредитель.

Мы стараемся каждую неделю заезжать в гости к куратору проекта «Мичурин-томаты» — Лене Храмушиной. И все время, приезжая к ней, мы удивляемся. Вот и в этот раз она нас поразила! Не успели мы зайти во двор, как Лена повела нас в свой тепличный городок — показывать урожай: «Смотрите, что у меня получилось вырастить!»

А все за счет верных технологий и отличных биопрепаратов.

Да! Такими темпами мы точно скоро побьем все рекорды! И сможем обеспечить всех желающих полезными и вкусными томатами. Одной помидоркой накормим целую семью! 922 грамма — это вам не шутки!Томат на весах

Следите за новостями!

Мы готовы поделиться настоящими помидорами и с вами!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *