Сегодня в рамках акции «Зеленая Башкирия»..

Сегодня в рамках акции «Зеленая Башкирия» на территории Республиканской клинической больницы №1 научно-внедренческое предприятие «БашИнком» совместно с питомником «Цветник Урала» и Башкирским НИИ СХ посадили огромный плодово-ягодный сад.

Более 500 саженцев яблонь, груш, вишни и смородины дружно расположились на 70 сотках земли. Работали все – и уважаемые гости, и сотрудники. Сажали деревья, конечно же, с использованием только органических удобрений от «БашИнком». Ведь здоровая земля – это здоровые продукты, а здоровые продукты – здоровые мы!

Этот сад стал благотворительным подарком компании для всех пациентов больницы. Мы хотим, чтобы каждый пациент этой клиники выздоровел и реализовался как полноценная личность, а этому отлично способствует трудовая деятельность. Труд благотворно влияет на состояние здоровья человека.

В этом саду каждый, от мала до велика, сможет найти для себя занятие по душе, а это поможет отогнать тоскливые мысли, повысить жизненный тонус. Мы верим, что скоро РКБ №1 останется совсем без пациентов – наш сад поможет справиться со всеми болезнями!

Расти наш сад, крепни, приноси вкусные и сочные плоды и радуй каждого, кто прикоснется к тебе. А главное, всегда напоминай, что мы должны помогать друг другу, заботиться и любить! 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *