Международный Конгресс пчеловодческих организаций «АПИСЛАВИЯ»

ЭкоМёд. Биотехнологии спасут мир!

С 9 по 13 сентября 2018 года в г. Москве (парк «Сокольники», Сокольнический вал, д. 1, стр. 1 павильон № 2) состоится ХХII Международный Конгресс пчеловодческих организаций АПИСЛАВИЯ, в котором мы примем участие.

Апиславия — некоммерческое добровольное объединение пчеловодческих организаций, целью которого является укрепление отрасли пчеловодства по всей Евразии, расширении и укреплении связей между пчеловодными организациями и частными пчеловодами разных стран.

В настоящее время у пчел насчитываются сотни заболеваний. И для борьбы с ними нужны эффективные и надежные препараты, а не химия, которая не то чтобы лечит, а наоборот, убивает! Каждый пчеловод заботится о здоровье и правильном питании пчёл. Именно для этого мы постоянно ищем биологические способы борьбы с болезнями пчел.

На сегодня нами уже разработано несколько биопрепаратов, которые показали отличные результаты. И сейчас мы интенсивно занимаемся поиском и сбором пчеловодов, которые готовы полностью отказаться от химических препаратов в пользу биотехнологий.

Мы заложили десятки опытов в д. Михайловка, на базе Агропромышленного техникума, и в Башкирском государственном аграрном университете. Результаты просто удивительны! Продолжительность жизни пчел увеличивается в два раза при использовании природного биопрепарата «Нормосил». В нашей биолаборатории — а она является одной из самых инновационных в России — проанализировали кишечник пчел и установили, что после применения биопрепарата «Нормосил» у пчел улучшается флора кишечника. Биопрепарат приводит ее в отличное состояние!

Приходите на выставку, мы расскажем вам об этом более подробно и постараемся убедить вас в полезности применения биопрепаратов. Давайте объединимся и будем вместе внедрять биотехнологии.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *