Дорогой, помогай, и получишь натуральное и свежее молоко!

Доверяй, поверяй и помогай!

Отсутствие качественного и полезного молока — это всеобщая проблема, которую нужно решать. Именно качественный напиток — необходимое условие для самостоятельного приготовления полезных кисломолочных продуктов: йогурта, простокваши, творога, сыра и так далее. А они так необходимы нашему с вами организму!

Что же делать? Где взять натуральную молочку? Ответ здесь! Молоко, цена, качество и вкус которого не идут ни в какое сравнение с магазинной продукцией. И если хотите пить такое молоко, то вы обратились по адресу. На одной из ферм в Бирском районе есть семейное хозяйство, где у родителей нет других помощников, кроме детей, но при этом в хлеву такой порядок, что хоть спать ложись!

Мы с гордостью заявляем, что семья Гареевых — производители самой натуральной и вкусной молочки! Их коровы дают замечательное молоко с хорошими показателями. Сами коровки здоровые, чистые, а пастбище, на котором они пасутся — сочное луговое разнотравье, вдали от города и дорог.

Но удаленность от города влечет за собой и головную боль семьи Гареевых — периодические перебои с электричеством. А как сохранить молоко свежим, если нет света? Да, это не проблема для нас с вами, городских жителей, а вот для семьи Гареевых — вопрос серьезный!

Совсем недавно мы поняли, что важно не только доверять и проверять, но и помогать! Мы много раз писали о том, что семья Гареевых справляется, в основном, своими силами, но почему бы не помочь, если есть такая возможность.

Так, узнав о проблеме с электричеством, мы отправили на ферму специалистов, которые определили причину перебоев и объяснили, как этого избежать. Купили генератор, протянули новые провода и сделали выключатели в хлеву около каждой коровы! Здорово! Теперь коровки смогут дольше гулять на свежем воздухе и кушать вкусную и полезную траву. А это самое главное в получении вкусного и полезного молока!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *