Сезон томатов только начался…

Сезон томатов только начался, а мы уже собрали 1000 кг спелых, вкусных и самых-самых полезных томатов. Елена Храмушина – куратор проекта угощает ими каждого сотрудника нашей компании. Конечно, вкус сортового Мичурин-томата непередаваем, он не сравним ни с каким гибридом, а уж тем более с магазинными помидорами.

Но… все только начинается. В июне мы посадили 6318 новых корней томатов и 566 перцев. Цифры вдохновляют! А как много будет урожая – страшно подумать! Ведь каждое семечко еще в самом начале было посажено по биотехнологии НВП «БашИнком» с применением биоудобрений. Фитоспорин, Гуми, Кормилица Микориза, 33 Богатыря – это биотехнология АС-35. Она увеличивает урожай до 3 раз.

Мы не останавливаемся, а все экспериментируем и экспериментируем. И, конечно же, мы не могли не заложить новые опыты. Выделили на это почти 200 подопытных кустов томатов и 500 перцев. Ждем результаты и держим кулачки. Теперь никакие продуктовые кризисы нам не страшны.

Особенно радует, что 4500 семян и 2500 корней рассады мы пустили по миру. Да-да, именно по миру. Даже в Гватемалу наши семена улетели. Все больше и больше людей, узнавая о нашем проекте, заинтересовываются, выращивают наши сорта, а потом делятся семенами друг с другом. И это самое главное, товарищи. Это и есть цель проекта «Мичурин-томаты» –накормить весь мир настоящими полезными вкусными томатами, которые выращивали еще наши мамы и бабушки. А теперь и мы можем их выращивать для наших детей и внуков. Присоединяйтесь к нашему проекту – давайте возрождать лучшие сорта вместе!

Куратор проекта Елена Храмушина расскажет вам про каждый сорт, посоветует, какой выбрать, научит выращивать правильно. Звоните, пишите и присоединяйтесь к нашему проекту.

Т. +7 (917) 441-75-64

http://народные-проекты.рф

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *