Раис Музипов – самый известный…

Раис Музипов – самый известный авиамоделист Уфы представил набор «Взлетаем в небо Башкортостана» и показал, как собрать собственный самолет с отличными летными характеристиками!

На нашем канале вышло новое видео, посвященное очередному выпуску «Летающих самолетов» – «Взлетаем в небо Башкортостана». В нем создатель серии, харизматичный авиамоделист Раис Насырович Музипов рассказывает, чем примечательны модели из этого уникального набора и даже показывает, как собрать одну из них.

Выпуск «Взлетаем в небо Башкортостана» – это дань родной Башкирии, ее дивной природе, архитектуре и быту. Каждый узнает в красочных моделях символы родины – Уфимские памятники, Урал, Агидель…

В набор входят 4 развертки бумажных самолетов различной конструкции и дизайна, выполненные художницей Лерой Безруковой с любовью к родному краю:

«Над родным краем»,

«Над Агиделью – Белой рекой»,

«Над красавицей Уфой»,

«Над седым Уралом». 

После нашего первого выпуска о летающих самолетах, мы получили множество писем с вопросами, в основном о том, где можно приобрести наши красочные наборы. На сегодняшний день вся серия «Летающие самолеты» представлена в книжных магазинах «Планета» г. Уфы и в интернет-магазине «Башинком в каждый дом».

Заказывайте и наслаждайтесь великолепным дизайном, летными характеристиками моделей, устраивайте веселые соревнования и дарите друзьям. Скучать не придется! 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *