Это было масштабно…

Это было масштабно, вкусно, с розыгрышами и подарками, с гостями и песнями. Одним словом  – ура! Дегустация состоялась!

В этом году к дегустации «Мичурин-томаты» присоединились наши друзья – биологические школы Аургазинского района. Они привезли 25 сортов своих народных томатов.

Почетными гостями мероприятия стали: глава Демского района Базгудинов Айдар Рафаилевич, институты и банки, блогеры, представители ресторанного бизнеса и наши любимые садоводы.

Выращены по технологии АС-35

Красные, желтые, большие и маленькие, сладкие и с кислинкой – каких только томатов не было! И все они не только красивые и очень вкусные, но и самые что ни на есть экологичные, потому что выращены по технологии АС-35 с применением биопрепаратов НВП «БашИнком»: Фитоспорин, Гуми, 33 Богатыря, Кормилица Микориза.

Жюри пришлось нелегко: среди такого разнообразия нужно было выбрать лучших из лучших. Но оно справилось.

Вот наши победители: 1 место – сорт Ассоль и 2 место – сорт Замок Шатр. Поделилась сортами Плясунова Татьяна из Саратова. 3 место – сорт Татьяна крупные Чистяковой, сорт предоставила Елена Чистякова, биолог и известная радиоведущая.

Поздравляем победителей!

А также ждем результатов по сортам наших гостей. Совсем скоро мы увидим этих счастливчиков!

Напоминаем, что проект «Мичурин-томаты» существует с 2018 года. Мы собираем, восстанавливаем, размножаем, обмениваемся народными семенами вкуснейших, нежнейших томатов, которые возделывали еще наши мамы и бабушки.

Присылайте нам семена ваших любимых сортов томатов, приходите на дегустации, пробуйте, размножайте, принимайте участие в таком замечательном и полезном для здоровья проекте, как «Мичурин-томаты, перец, картофель».

С помощью здоровой пищи мы оздоравливаем нацию, страну, планету, потому что выращиваем ее по технологии “Органического Живого Земледелия”.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *